Объясните многообразие животных (назови не менее 5 признаков отличий) с примерами. Помогите,срочно надо!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.одноклеточные и многоклеточные(инфузория и собака) 2. позвоночные,беспозвоночные(волк,улитка) 3.хищник,травоядный(Лев,антилопа)4.живородящие,яйцекладущие(олень,крокодил)5.паразитирующие организмы,растения(гельминты,полынь)..p.s Если я правильно понял вопрос,то тут отображены отличия между различными видами животных.