Объясните отгадку к загадке.Обозначьте в словах ударение. Бежит свинка,золотая спинка  Носочек стальной хвосточек льняной Сквозь плотно проходит Конец себе находит         выписать из загадки три слова с проверяемым безударным ...

Объясните отгадку к загадке.Обозначьте в словах ударение. Бежит свинка,золотая спинка  Носочек стальной хвосточек льняной Сквозь плотно проходит Конец себе находит         выписать из загадки три слова с проверяемым безударным гласным в корне перед каждым словам запишите проверочное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(иголка с ниткой) ударения  бежит-на букуву е свинка- на букву и  золотая-на букву а спинка -на букву и носочек-на букву о стальной-на букву о хвосточек-на букву 0 (во втором случае)  льняной-на букву о сквозь- на букву 0 плотно - на букву о проходит- на букву о (во втором случае) конец-на букву е себе- на букву е (во втором случае) находит-на букву 0