Объясните почему эти существительные отсуствует вариант множественного числа. что их объединяет? На какие тематические группы можно их разделить? Запишите по два примера к словам каждой группы.СРочноооо. помогитееее

Объясните почему эти существительные отсуствует вариант множественного числа. что их объединяет? На какие тематические группы можно их разделить? Запишите по два примера к словам каждой группы. СРочноооо. помогитееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вещество 2. собирательные существит. 3.  4. географические названия 5.  например, п.4 существует только в ед.числе, т.к. сам предмет существует в ед.числе ( нет несколько Кавказов)