Объясните , пожалуйста, какие делать это задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываешь этот файл в exel, выделяешь первую строку курсором "фамилия ио", выбираешь автофильтр на панели сверху. в параметрах фильра выбираешь по убыванию. ну, затем, сам/а увидишь куда она переместится.
Гость
по телефону данному в условии мы узнаем что владелец некто Иванов И.И. т.к. сортируют по полю Ф.И.О. то раскладывают по алфавиту в порядке убывания. В случает такой сортировки на первую строчку встанет Иванова А.П. А на второй станет Иванов И.И. Следовательно на одну строку вниз.