Объясните пожалуйста подробно 4 номер, почему ответ A few а не Few?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто few - это мало, недостаточно, а a few - это мало, но достаточно для чего то. например мало яблок, но достаточно для приготовления пирога. вот в чем разница
Гость
" A few" используется с исчисляемыми существительными в значении "несколько" и несет"положительную" окраску предложению,в то время как  "few" имеет значение "мало, почти нет" и несёт "отрицательную" окраску высказыванию. В данном предложении -на улице только несколько человек.