Объясните пожалуйста время Past Perfect , как образуется утвердительное предложение, отрицательное, общий вопрос, специальный вопрос , вопрос к подлежащему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утвердительная форма Вопросительная форма Отрицательная форма I/You/He/She/It/We/ They had done Had I/You/He/She/It/We/ They done? I/You/He/She/It/We/They had not done.
Гость
Past Perfect используется для описания действия, которое уже завершилось в прошлом до некоего момента. Например, I called Jim too late, he had already left.(Я позвонил Джиму слишком поздно, он уже ушел.) 1)Утв. предл.: Подлежащее+had+глагол в третьей форме. I called Jim too late, he had already left. 2)Отрицат. предл.: Подлежащее+had not+глагол в третьей форме. I called Jim not too late, he had not left. 3)Общий вопрос: Had+подлежащее+глагол в третьей форме. Had you known about it before I left? 4)Спец. вопрос: Вопросительное слово+had+подлежащее+глагол в третьей форме. Where had they lived before they moved to Moscow? 5)Вопрос к подлежащему: Вопросительное слово+had+глагол в третьей форме. Who had broken the window before I returned home?