Объясните слова древнегреческого философа Аристотеля "Ничто так не истощает и не разрушает человека, как продолжительное физическое бездействие".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот например занят ты полезным делом и тебе не скучно ,а от лени можно даже ,и настроение потерять ,и силы, а потом ты будешь ещё желеть ,что не сделал то или иное дело раньше и потеряд драгоценное время.