Объясните слова по английски: producers,herbivores,carnivores,omnivores,consumer,fungi,basteria,compounds,all over again,provides,survive.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производители,травоядные ,плотоядные,всеядные,потребитель,грибы,бастерия (такого слова не существует скорее всего ты хотела bacteria если да то перевод бактерия) соединения, снова и снова, обеспечивает , выживать
Гость
prodecers {имя существительное} режиссер · продюсер · продюссер · поставщик · изготовитель · режиссер- постановщик · производитель · владелец киностудии herbivores {имя существительное} травоядное животное carnivore {имя существительное} плотоядное животное · насекомоядное растение omnivores{прилагательное} Всеядный consumer {имя существительное} потребитель · клиент fungus {имя существительное} гриб · грибок · древесная губка · поганка · плесень basteria {имя существительное} Бактерии · микроб · микроорганизм compound {имя существительное} состав · смесь all over again - все начинаем сначала to provide {глагол} обеспечить · снабдить · запасать · предусмотреть · обеспечивать · ставит условием · давать · Принимать меры · предусматривать · заготовят · оказать to survive {глагол} выжить · продолжать существовать · остаться в живых · перенести · пережить · выдержать · ненужным · уцелеть