Объясните слова по английски: producers,herbivores,carnivores,omnivores,consumer,fungi,basteria,compounds,all over again,provides,survive.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производители,травоядные ,плотоядные,всеядные,потребитель,грибы,бастерия (такого слова не существует скорее всего ты хотела bacteria если да то перевод бактерия) соединения, снова и снова, обеспечивает , выживать
Гость
prodecers {имя существительное}
режиссер · продюсер · продюссер · поставщик · изготовитель · режиссер- постановщик · производитель · владелец киностудии
herbivores {имя существительное}
травоядное животное
carnivore {имя существительное}
плотоядное животное · насекомоядное растение
omnivores{прилагательное}
Всеядный
consumer {имя существительное}
потребитель · клиент
fungus {имя существительное}
гриб · грибок · древесная губка · поганка · плесень
basteria {имя существительное}
Бактерии · микроб · микроорганизм
compound {имя существительное}
состав · смесь
all over again - все начинаем сначала
to provide {глагол}
обеспечить · снабдить · запасать · предусмотреть · обеспечивать · ставит условием · давать · Принимать меры · предусматривать · заготовят · оказать
to survive {глагол}
выжить · продолжать существовать · остаться в живых · перенести · пережить · выдержать · ненужным · уцелеть