Объясните смысл фразы из рассказа "Тринадцатый подвиг Геракла", "Конечно, слишком бояться выглядеть смешным не очень умно, но куда хуже совсем не бояться этого"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор хочет этим сказать,что нужно уметь смеяться над собой но, не позволять переступать грань другим, так-как очень грань между невинной шуткой и насмешкой, граничающей с издевкой.и этого стоит опасаться.