Объясните смысл стихотворения: Один в поле воин,один богатырь, Его не пугает бескрайняя ширь. Пусть стрелы летят мимо грозною тучей, Не страшно ему - удалой и могучий Летит исполин, В поле воин один. В.Гиля...

Объясните смысл стихотворения: Один в поле воин,один богатырь, Его не пугает бескрайняя ширь. Пусть стрелы летят мимо грозною тучей, Не страшно ему - удалой и могучий Летит исполин, В поле воин один. В.Гиляровский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суть в том что бы вы или мы не сдавались