Обьясните смысл выссказывания Правительства,ограничивающие свободу слова , потому что оно распространяет истину,для него не приятные,поступают подобно детям ,которые закрывают глаза,когда не хоятт ,что бы их видели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правительства ограничивающие критику в их сторону, ведут себя  "как дети малые", хотя данные недостатки видят все.