Объясните высказывание «Тот, кто сможет дать потребителю лучшее качество по низшим ценам, непременно станет во главе отрасли. Это непреложный закон»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор хотел сказать, что высшее место на рынке займет тот, кто может продавать потребителям товар по лучшей цене и при этом - с лучшим качеством по сравнению с другим ассортиментом.