Объясните значения слов: чадолюбивые,искони, с почтением, лукавый обманщик, поведали, пронырство, чудное зрелище, дивился, дева мудрая, наветы, блаженный, чистые души.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чадолюбивый любящий детей, искони издавна давно,с почтением уважать,лукавый обманщий страшный лживый обманщик,чудное зрелище красивое представление вид зрелище,дивился приходь в удивление,мудрая дева мудрый человек женского пола,наветы ложное обвинение,блаженый счастливый