Объясните,почему залогом стабильности общества является максимальное колличество собственников двумя аргументами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чем больше собственников, значит, много собственности, значит, государство богато, следовательно-стабильно 2. чем больше собственности у людей-тем больше налогов поступает  бюджет. профицитный бюджет-залог стабильности