Объясните,почему жизнь грибов и животных без зелёных растений на нашей планете не возможна. Б. ВЫБЕРИТЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. 1. К неклеточным формам жизни относятся a)бактерии б)вирусы в)простейшие г)дрожжи 2. ЯДРО ОТСУТСТВУЕТ...

Объясните,почему жизнь грибов и животных без зелёных растений на нашей планете не возможна. Б. ВЫБЕРИТЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. 1. К неклеточным формам жизни относятся a)бактерии б)вирусы в)простейшие г)дрожжи 2. ЯДРО ОТСУТСТВУЕТ В КЛЕТКАХ а)растений б)простейших в)грибов г)бактерий 3.ЗЕЛЕНЫЙ ПИГМЕНТ ХЛОРОФИЛЛ ХНАХОДЯТСЯ В КЛЕТКАХ а)амёб б)растений в)грибов г)крокодилов В. СОСТАВТЕ СЛОВО, КОТОРОЕ СОДЕРЖИТ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ СОГЛАСНЫЕ БУКВЫИВ В УКАЗАНОМ ПОРЯДКЕ 1.буквы Л,Ш,Н,К 2.буквы Ж,В,Т,Н 3.буквы Г,Р,Б,К,Р,Н 4.буквы Р,С,Т,Н в)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я отвечу, на что смогу! 2б 3б 1 лишайник 2 животное 3не знаю 4 растения Грибы - это разрушители, им нечего будет разрушать, т. е. выполнять свою функцию, если не будет растений А животные и люди дышат кислородом, который выделяют растения