Обязательно нужна программа гражданин 1 января открыл счет в банке вложив 100000 рублей. Каждый месяц размер вклада увеличивается на 3% от имеющейся суммы. Составьте программу для определения суммы через 1,2...,12 месяцев. Резу...

Обязательно нужна программа гражданин 1 января открыл счет в банке вложив 100000 рублей. Каждый месяц размер вклада увеличивается на 3% от имеющейся суммы. Составьте программу для определения суммы через 1,2...,12 месяцев. Результат выведите в два столбца: в первый-номер месяца, во второй-соответствующую сумму вклада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот текст не играет никакой роли в ответе, программа приложена в файле