ОБЖ 6 класс!!! Представьте, что вы собираетесь в турпоход в горы. Проанализируйте основные особенности, связанные с вашим пребыванием в горах.Придумайте план подготовки к этому походу. Определите, на какие вопросы вы бы обратил...

ОБЖ 6 класс!!! Представьте, что вы собираетесь в турпоход в горы. Проанализируйте основные особенности, связанные с вашим пребыванием в горах.Придумайте план подготовки к этому походу. Определите, на какие вопросы вы бы обратили внимание с учётом своих особенностей ( физическая подготовка, закаливание, подготовка личного снаряжения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что надо во первых вопервых нужна веревка желательно крепкая очки защитные компас провинцыя бутерброты вода невкоем слечае сладкая простая вода.