ОБЖ Ответьте, пожалуйста. Главной задачей гражданской обороны на уровне государства является: Выберите один ответ: a. обеспечение защиты населения, материальных и культурных ценностей в экстремальных условиях военного времени. ...

ОБЖ Ответьте, пожалуйста. Главной задачей гражданской обороны на уровне государства является: Выберите один ответ: a. обеспечение защиты населения, материальных и культурных ценностей в экстремальных условиях военного времени. b. обеспечение защиты населения; c. обеспечение защиты населения, материальных и культурных ценностей;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обеспечение защиты населения .... короче a