ОБЖ почему тушение пожара приравнивается к боевым действиям??? 10-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что тушение пожара приравнивается к боевым действиям потому, что не можешь предугалать какие будут последствия. Потому, что не знаешь что может произойти. Потому, что не знаешь все ли спаслись или кто-то всё-таки погиб?Потому что не знаешь, не пострадаешь ли ты сам. Потому, что ты так же как и при боевых действиях можешь кого-то спасти и потому, что кто-то может погибнуть...