ОБЖ  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАЕсли террористы напали на кинотеатр. Нужно написать алгоритм действий во время этого террористического акта.

ОБЖ  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Если террористы напали на кинотеатр.  Нужно написать алгоритм действий во время этого террористического акта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавлю к выше-скопированному плагиату, то что при нападении террористов, ни в коем случае не надо геройствовать. Так же нельзя брать оружие террористов, ведь полиция которая будет вас эвакуировать может и не разглядеть в вас заложника. И естественно будут стрелять на поражение.