ОБЖКакие жизненные потребности необходимо будет обеспечивать человеку в случае его автономного пребывания в природе?Пожалуйста помогите. Срочно!

ОБЖ Какие жизненные потребности необходимо будет обеспечивать человеку в случае его автономного пребывания в природе? Пожалуйста помогите. Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь-потребность в пресной воде.Её очень тяжело найти. Во-вторых,в еде В-третьих,в крыше над головой и защите от зверей и насекомых Ну.и нехватка бщения.