Очень краткий рассказ про Австралийский союз Введение ЭГП страны Природные условия и ресурсы Население Хозяйство страны Внешняя политика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВведениеАвстралийский Союз (англ. Commonwealth of Australia), Австралия (англ. Australia, от лат. austrālis "южный") — государство в Южном полушарии, расположенное на материке Австралия, острове Тасмания и нескольких других островах Индийского и Тихого океанов. Шестое по площади государство мира, единственное государство, занимающее целый материк.