Очень краткое содержание рассказа Маленький принц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой - мужчина - летчик, у которого сломался самолет в Сахаре, нашел там мальчика. Мальчик - Маленький принц с астероида в612 рассказал ему о своей жизни, соседях, розе.  Летчик починил самолет и улетел к своим товарищам. Но это слишком кратко, на самом деле книга волшебная и мудрая, поэтому обязательно прочитай. Даже взрослым она полезна.
Гость
Маленький принц живёт на маленькой планете. Спустя некоторое время он находит приключения и много друзей