Очень надо нарисовать иллюстрацию к произведению К. Л. Хетагурова! Бестрепетно,гордо стоит на утёсе Джук-тур круторогий в застывших снегах. И,весь индевея,гв тррескучем морозе, Как жемчуг,горит он в багровых лучах. Над ним лиш...

Очень надо нарисовать иллюстрацию к произведению К. Л. Хетагурова! Бестрепетно,гордо стоит на утёсе Джук-тур круторогий в застывших снегах. И,весь индевея,гв тррескучем морозе, Как жемчуг,горит он в багровых лучах. Над ним лишь короной алмазной сверкает В прозрачной лазури незыблемый Шат, У ног его в дымке Кавказ утопает, Чернеют утёсы и реки шуршат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй найти в стихотворение смысл , представить его в картинах . оно  и в правду сложное и придумать иллюстрацию трудно .  подсказка ; джук - тур это   дикий баран