ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! характеристика хозяйственной деятельности населения Кубы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куба специализируется на сельском хозяйстве и промышленности. Они выращивают сахарный тростник-это важное звено в экономике страны,сахарная промышленность их специализация.Добыча никеля и выращивание табака-известные отрасли. Так же выращивают рис,овощи,картофель,кукурузу на экспорт(продажу в другие страны). Есть молочное животноводство и птицеводство,ловля рыбы.