Очень надоо помогите найти английские эквиваленты: Злоупотребляют наркотиками преппараты психотропного вещества,должна применяться под наблюдением врача,были сделаны из растений,уйти от реальности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
abuse of drugs - злоупотребление наркотиками drug abusers - люди, злоупотребляющие наркотиками (наркоманы) abusing drugs - употребляющий наркотики psychoactive substances - психотропные вещества must be used under medical supervision - должны применяться под наблюдением врача were made from plants - были сделаны из растений to escape the reality -  уйти от реальности