Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!Отреагируйте уже кто-нибудь!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лица дамы за густой вуалью не видно,в то время как сама дама все предметы через вуаль видит ...
Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!Отреагируйте уже кто-нибудь!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лица дамы за густой вуалью не видно,в то время как сама дама все предметы через вуаль видит хорошо. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что вуаль состоит из двойной ткани сеточки и ниток(Воде так)