Очень нужна миниатюра на тему зима. Со словами Однажды вдруг вверху ловко вниз испуганно тихо быстро. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды зимой, я пошла в лес вниз падали красивые снежинки ,вверху летали снегири. вдруг вижу,бежит испуганый зайчик ,он бежал оччень быстро .в лесу было тихо ,быстро стемнело и я пошла домой , но я никодга не забуду этот лесок