Очень нужно деятельность яна дубовича по истории)кто может плиззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информации вообще нет. Нашла только это:    Интересный обзор по истории астрономии и календарных систем опубликовал униатский писатель Ян Дубович (?—1646) в книге «Календарь правдивый церкви Христовой» (1644). Он защищал введение григорианского календаря, высоко оценивал учение Коперника, но отрицал его гелиоцентрическую теорию.