Придумай рассказ о судьбе семьи бывших крепостных крестьян после получения воли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дали им свободу! Радость то какая словами опистаь нельзя!!! Семья из 4 человек мама папа и 2 дочери.Одна постарше другая помладше. Бегут детишке потраве радуются. А заними родители идут маменька плачет всчастье поверить не может. батюшка идет улыбается и думу думает. детишки цветочки рвут бегут кричат. и подходят они к старому дому ветхому крыша обвалилась. ну нечего испаравим!!