Очень нужно! Надо указать номера верных утверждений. 1) Любая прямая в пространстве имеет общую точку с любой плоскостью 2)Любые две непараллельные прямые в пространстве имеют общую точку 3)Любые две непараллельные плоскости в...

Очень нужно! Надо указать номера верных утверждений. 1) Любая прямая в пространстве имеет общую точку с любой плоскостью 2)Любые две непараллельные прямые в пространстве имеют общую точку 3)Любые две непараллельные плоскости в пространстве имеют общую точку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что верно только 3 утверждение