ОЧЕНЬ НУЖНО ПРЯМ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сочинение по Плану: 1) Чудесный букет сирень. а) Цветы и оттенки. б) Гроздья и листья сирени 2) Легенда о сирени. 3) Какие чувства у вас вызывает это растение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На столе стояла ваза с сиренью . Грозди цветков были очень большими ... даже массивными , если бы не устойчивая ваза они давно бы раскинулись на столе . Из пяти веток сложился чудесный букет. Его прекрасный запах разносился по всему дому . Мелкие цветочки сирени переливались на лучах утреннего солнца . Ветки были различных цветов и смотрелись очень гармонично . Плавные цветные переходы , тени , блики , все это можно было увидеть на букете . Гроздья сирени состояли из множества маленьких четырех-листных цветочков . А листья ярко зеленого цвета , были похожи на огромные зеленые капли . - Сирень вызывает у меня чувство весны . Без цветения сирени не проходит ни один конец весны . На протяжении почти всего лета сирень будет радовать наши глаза , и сопровождать чудесным запахом .