Очень очень краткое содержание сказки три толстяка. Пожалуйста помогите. 34 балла помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страной правят три злых,жадных и настолько толстых толстяка... У них есть наследник совершенно противоположный им. Народ не согласен с мнением толстяков и востают против них. Один из восставших -акробат Тибул. У него была кукла-Тутти... Которая на самом деле была девочка...