Очень, ОЧЕНЬ нужна помощь) Найдите и выпишите существительные, которые имеют только одно число! По-геройски Лена с ленью Воевала целый день. Но, к большому сожаленью, Победила Лену …… (лень). Тряс и тряс портфель Тарас, Чтоб на...

Очень, ОЧЕНЬ нужна помощь) Найдите и выпишите существительные, которые имеют только одно число! По-геройски Лена с ленью Воевала целый день. Но, к большому сожаленью, Победила Лену …… (лень). Тряс и тряс портфель Тарас, Чтоб найти тетрадки, Но тетрадки каждый раз С ним играли в ……. (прятки). Начался учебный год, Часики затикали, А меня вопрос гнетет, Скоро ли …..(каникулы). Просмотр содержимого презентации «Только ед. и только мн число сущ»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День.лень.портфель.год.вопрос.(кто?что?ед.число.)