Срочнооооооо!!! Сочинение - письмо солдату которуй служит в армии ( какбы в письме мы его незнаем))!!!!плииизззз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй солдат! Пишет тебе ученик Иванов Коля. Я учусь в .. классе ...школе и т. д. Занимаюсь.... Хожу к кружки на секции. Хочу в дальнейшем тоже быть солдатом, служить Родине. Смотрю военные фильмы, очень люблю кино про войну. Ну а дальше может пофантазировать сам.
Гость
bbvvvkkdjdjdjfjffhfgiog