ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Укажите неверное утверждение. 1) максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов линейно возрастает с частотой падающего света; 2) максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов не зависит от интенсивн...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Укажите неверное утверждение. 1) максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов линейно возрастает с частотой падающего света; 2) максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов не зависит от интенсивности падающего света; 3) фототок насыщения прямо пропорционален интенсивности света, падающего на катод; 4) красная граница фотоэффекта зависит от интенсивности света, падающего на катод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов независит от интенсивности света. Ответ неверный потому что она зависит от света
Гость
Ннверно под цифрой 2....