ОЧЕНЬ СРОЧНО 50 баллов за ответвысота уровня воды в водопроводе 24, 8 м одинаково ли давление на стенки на одном уровне определить давление воды у нижнего конца трубы давление на стенки на одном уровне одинаковые или различные

ОЧЕНЬ СРОЧНО 50 баллов за ответ высота уровня воды в водопроводе 24, 8 м одинаково ли давление на стенки на одном уровне определить давление воды у нижнего конца трубы давление на стенки на одном уровне одинаковые или различные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) давление на одном уровне одинаково 2) давление воды на  глубине н составляет р = ro*g*h = 1000*10*24,8 Па =    248000 Па =248 кПа