ОЧЕНЬ срочно!! Даю 20 баллов! Представь что ты поехал в путешествие со своей семьёй. Напиши другу письмо (от 40 до 90 слов), расскажи куда вы поехали, какая там сейчас погода,кто из твоих близких путешествует с тобой, чем ты за...

ОЧЕНЬ срочно!! Даю 20 баллов! Представь что ты поехал в путешествие со своей семьёй. Напиши другу письмо (от 40 до 90 слов), расскажи куда вы поехали, какая там сейчас погода,кто из твоих близких путешествует с тобой, чем ты занимаешься в поездке, что тебе нравится больше всего, задай другу 3 вопроса Составьте пожалуйста на английском!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi Vova, I and my family are in the sea cruise. The weather is good. It is sunny and warm. I am with my brother, mum and dad. Now I am swimming in the sea and sunbathing. I like this cruise very much! How are you? What are you doing now? Do you like your holidays? Write me soon, Elina