{ОЧЕНЬ СРОЧНО} Народ умоляю помогите очень нужно для завтрешнего экзамена!!! Буду невероятно благодарен . Надо сделать только 3.2 и 3.3 . Если надо на русском вот: 3.2 Найти область значения функции 3.3 В прямоугольном триуго...

{ОЧЕНЬ СРОЧНО} Народ умоляю помогите очень нужно для завтрешнего экзамена!!! Буду невероятно благодарен . Надо сделать только 3.2 и 3.3 . Если надо на русском вот: 3.2 Найти область значения функции 3.3 В прямоугольном триугольнике АBC к гипотенузе AB проведено высоту CM. Площа триугольника ACM равна 6 см² , а площа триугольника BCM равна 54 см². Найти стороны триугольника ABC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложении