ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!!! НОМЕР 1 )Ответить да или нет : 1) Если в четырехугольнике диагонали перпендикулярны то это ромб . 2) Точка пересечения биссектрис является центром окружности , описанной около окружности . 3)Точка пересече...

ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!!! НОМЕР 1 )Ответить да или нет : 1) Если в четырехугольнике диагонали перпендикулярны то это ромб . 2) Точка пересечения биссектрис является центром окружности , описанной около окружности . 3)Точка пересечения диагоналей трапеции лежит на её средней линии. НОМЕР 2) решить задачу: В остром треугольнике АВС проведена высота ВN. Синус угла ВАС =0,6 , длина стороны АВ =20 см , длина ВС=15 см , найти NC ( полное решение )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1) Да 1.2) Да 1.3) Нет 2.