ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! НОМЕР 36

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот то что там написано посмотрите на других страницах можеж еще это показать?
Гость
Я посетил древнерусский город N и теперь хочу рассказать, что я там увидел. Днём решил я прогуляться по городу. Проходя в центре города, я видел купцов и ремесленников, на базаре шёл торг, сопровождавшийся шумом и столпотворением. На базаре до меня дошли слухи, что вновь собираются вече. Я решил поинтересоваться о нём, но так ничего и не узнал.