Очень срочно нужно написать сочинение на тему : Как я в первый раз участвовала в соревнованиях (я играю в шашки поэтому желательно именно про шашки писать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой первый раз участие в соревнованиях. Это был слишком волнительный момент перед игрой немного растерялся и был рассеяным. Ну вот наступил мой черед играть с напарником