ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Найдите в дополнительных источниках информации сведения о людях достигших успехов в молодости но оказавшихся невостребованным в зрелости. срочно нужно помогитеееееееее!!!!!!!!!!...

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Найдите в дополнительных источниках информации сведения о людях достигших успехов в молодости но оказавшихся невостребованным в зрелости. срочно нужно помогитеееееееее!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е.П. Леонов, Брежнев