Очень срочно))опишите как вы представляете идеальное выполнение роли мамы в семье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама заботится обо всех членах семьи, причем делает это всегда с радостью и никого не выделяя. Мама поддерживает, дарит заботу и любовь. Для детей мама служит учителем и наставником - помогает с вопросами, которые встают у них на их жизненном пути, помогает им определиться с тем, кем они будут в будущем, но не решает этого за них.