Очень срочно помогите плиз!!!Ребята пошли на север 200 м., затем прошли 300 м. по азимуту 270 градусов, после чего повернули на юг и прошли ещё 400 м.. В каком направлении от начала маршрута находится точка завершения маршрута?...

Очень срочно помогите плиз!!! Ребята пошли на север 200 м., затем прошли 300 м. по азимуту 270 градусов, после чего повернули на юг и прошли ещё 400 м.. В каком направлении от начала маршрута находится точка завершения маршрута? А. На северо-востоке. Б. На северо-западе. В. На юго-востоке. Г. На юго-западе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:а но не вкоем случае не б в г