ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЛЮДИИИ ОЧЕНЬ НАДО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Задание по истории про древних славян Расставьте в правильном порядке с веком или годом 1. Возникновение частной собственности 2. Появление людей спос...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЛЮДИИИ ОЧЕНЬ НАДО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Задание по истории про древних славян Расставьте в правильном порядке с веком или годом 1. Возникновение частной собственности 2. Появление людей способных установить и удержать свою власть силой 3. Совершенствование орудий труда 4. Появление излишков труда 5. Переход от коллективного труда к индивидуальному 6. Появление возможности эксплуатировать чужой труд 7. Возникновение противостоящих друг другу интересов у членов общества 8. Грабительские походы в чужие земли 9. Появление вождей и дружин 10. Необходимость поддержания в обществе порядка 11. Необходимость защиты от набегов врагов 12. Переход от родовой общины к соседской 13. Возникновение неравенства 14. Появление государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чочочоововововояоялылылылылвллылы