Очень срочно, помогите пожалуйста решить! Килькин занял деньги у Малышева сроком на один год под соответствующие проценты. Когда Килькин захотел вернуть долг Малышеву, то оказалось, что последний судом признан недееспособным,...

Очень срочно, помогите пожалуйста решить! Килькин занял деньги у Малышева сроком на один год под соответствующие проценты. Когда Килькин захотел вернуть долг Малышеву, то оказалось, что последний судом признан недееспособным, а опекун ему не назначен. Что должен сделать Килькин для исполнения обязательства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В личку напиши мне что то я сделаю