Очень срочно, помогите, пожалуйстаКакие из перечисленных признаков более всего соответствуют семенным растениям?1) Из споры развивается многоклеточный заросток2) Гаметофит развивается в спорангии3) В жизненном цикле доминирует ...

Очень срочно, помогите, пожалуйста Какие из перечисленных признаков более всего соответствуют семенным растениям? 1) Из споры развивается многоклеточный заросток 2) Гаметофит развивается в спорангии 3) В жизненном цикле доминирует спорофит 4) Заросток состоит из нескольких клеток 5) Размножение и распространение спорами 6) Гаметофит существует во внешней среде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер! Сколько должно быть правильных цифр? У меня получилось так: 3, 2,