ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ С РУССКИМ! из двух простых предложений составьте пп с придаточными обстоятельственными; определите его вид по значению 1) Часа в три ночи я проснулся. В палате кто-то был. 2)Я смогу зайти вечером. Домой во...

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ С РУССКИМ! из двух простых предложений составьте пп с придаточными обстоятельственными; определите его вид по значению 1) Часа в три ночи я проснулся. В палате кто-то был. 2)Я смогу зайти вечером. Домой возвращусь вовремя. 3) Лыжник шел неуверенно. Между соснами лыжню не проложим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Часа в три ночи я проснулся ,потому что  в палате кто-то был.( почему? - придат .причины ) 2)Я смогу зайти вечером,если домой возвращусь вовремя.( при каком условии? - придат ,условное) 3) Лыжник шел неуверенно ,так как  между соснами лыжню не проложили.( почему? - придат .причины)