Очень срочно, помогите!!!Найдите и обведите термины,характеризуюочень срочно, помогите!!!Найдите и обведите термины,характеризующие индустриальное общество:СобирательствоПромышленностьМашинное производствоРабствоАвтоматизация п...

Очень срочно, помогите!!! Найдите и обведите термины,характеризуюочень срочно, помогите!!! Найдите и обведите термины,характеризующие индустриальное общество: Собирательство Промышленность Машинное производство Рабство Автоматизация производство Классы  компьютер Фабрики Города Рабочие Феодалы Предприниматели Родовые общины Сословия И составьте небольшой рассказ на тему "Индустриальное общество", используя все выделенные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это  2,3,8